Как восстановить страховой кбм для ОСАГО. Страховая компания обанкротилась данные в РСА не передали.
Как востановить страховой кбм для осаго. Страховая компания обанкротилась данные в рса не передали.
Отправляете жалобу в страховую компанию, РСА и ЦБ РФ. На сайтах всех этих организаций есть формы обратной связи - все легко заполняется и прикрепляется. Отправляем с одним и тем же текстом всем (изменяются только названия организаций) в один день. В жалобе пишем все как есть, с прикреплением всех документов ( старые полисы ОСАГО, запросы и т.п.).
Как востановить страховой кбм для осаго.страховая компания обанкротилась данные в рса не передали
--- другая страховая не примет страховой кбм