Какой суд отвечает за иск о исправлении ошибки в базе РСА (кбм), если страховая компания обанкротилась?

В суд какой инстанции необходимо обратиться с иском к РСА об исправлении ошибки в базе РСА (кбм)? Факт ошибки РСА признан, но исправить кбм, по их словам, может только страховая компания, которая в настоящий момент обанкротилась.
Лучший ответ

Добрый день

В суд ПЕРВОЙ инстанции

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в Российский Союз Автостраховщиков (РСА).