А что то не доступен ваш телефон.

Лучший ответ

А зачем Вы звоните администрации сайта? Они консультаций не дают. А у юристов консультации по телефону - платные. Звоните, заключайте договор,-ст. 779 ГК РФ, оплачивайте услуги и Вас проконсультируют.

Бесплатно свой вопрос можете задать только здесь.

Задайте вопрос здесь.

Здравствуйте. Если у вас есть вопросы к юристам, то задавайте их на сайте. Юристы, которые в данный момент находится на сайте, постараются вам помочь.

Добрый вечер! Телефон только для Москвы и Области, всем остальным нужно письменно задавать вопрос. И хотя бы здороваться нужно.

Выберите юриста и позвоните на телефон из профиля.

Здравствуйте!

Можете письменно задать вопрос.