LSN Messenger
Нижний Тагил, 18.03.2016, 08:10

Возможно ли не платить госпошлину при подаче в суд по расписке и как это сделать, если нет работы?

Вопрос №10021224 из г. Нижний Тагил
опубликован 18.03.2016, 08:10
Подаю в суд по расписке, не могу заплатить госпошлину т к не работаю вопрос: возможно ли не платить госпошлину при подаче в суд и что для этого сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, возможно. Приложите к исковому ходатайство об освобождении от уплаты гос. пошлины.

УДАЧИ ВАМ

18.03.2016, 08:15

В данном случае без движения иск оставят.

18.03.2016, 10:33

Подаю в суд по расписке не могу заплатить госпошлину т к не работаю

Возможно ли не платить госпошлину и как?

18.03.2016, 08:13

Попросите суд об отсрочке оплаты госпошлины

18.03.2016, 08:14

Здравствуйте! Подайте ходатайство об отсрочке (или рассрочке) оплаты госпошлины

18.03.2016, 08:19

Отсутствие работы не является уважительной причиной.

18.03.2016, 10:33