Как вернуть телефон который я дал девушке на время, а она не возвращает?
Как вернуть телефон который я дал девушке на время, а она не возращает?
Лучший ответ
Я уже обращался в полицию. Там участковый сказал что я добровольно отдал телефон и теперь ничего не могу сделать. Хотя все бумаги что я покупал телефон есть. Прошу помощь в данной ситуации.