Частота обновления и хранение заявлений на удержание профсоюзных взносов - применяемый правовой документ
Как часто обновляются заявления на удержания профсоюзных взносов из зарплаты. На какой правовой документ можно ссылаться. Где должны хранится заявления.
Здравствуйте! Подскажите, как часто нужно обновлять заявления работникам хозяйства на удержание из заработной платы профсоюзных взносов, где должны хранится заявления работников на удержание профсоюзных взносов из заработной платы. На какой нормативный документ можно ссылаться.
Здравствуйте! Заявление на удержание взносов подается при вступлении в члены профсоюзной организации.Заявления должны храниться в профкоме-копии в бухгалтерии.Смотрите Устав организации.
При вступлении в профсоюз пишется заявление --не нужно обновлять.