Могу ли я, являясь должником и выплачивая долги по исполнительным производствам, обратиться по закону о банкротстве физических лиц и насколько это выгодно для меня?
Я являюсь должником и выплачиваю долги по исполнительным производствам=у меня госработа=могу ли я обратиться по закону о банкростве физ лиц? вообщ он мне выгоден или нет? спасибо.
В вашем случае точно не выгоден. Строго говоря, банкротство имеет хоть какой-то смысл , когда долг очень большой, ну хотя бы 3-4 миллиона
Выгоден или нет - нужно разговаривать с юристом, представив сведения о всех долгах и имуществе. Затраты требуются на банкротство. Поскольку имеется стабильный доход, скорее будет предложена реструктуризация долга на срок до трех лет