В какие органы можна обратиться за помощью в решении етого вопроса.
Я живу на первом етаже многоетажного дома. Под окнами постоянно ставят машины. Скажите пожалуста на каком растоянии машина должна стоять возле дома. В какие органы можна обратиться за помощью в решении етого вопроса. Соседи на мои прозьбы не ставить машины не реагируют. Зарание благодарна.
Лучший ответ
Попытайтесь решить етот вопрос с помощью местного участкового инспектора.