Проблема с соседом ставящим машину под окнами - как найти решение
Как можно заставить соседа не ставить машину под моими окнами. Все остальные ставят машины на расстоянии 6 м от дома, мест хватает для всех машин, есть свободные места.
Лучший ответ
Придомовая территория многоквартирного дома является общей долевой собственностью, сосед имеет право ставить машину где хочет. Но можно поговорить, и возможно сосед пойдёт на встречу. Всего доброго!
Ваш ответ мне непонятен.