Возможность получить права раньше срока лишения в связи с состоянием учета в наркодиспансере
Срок лишения прав истекает в мае, состаю на учете в нарко диспансере, снимут в сентябре, могу ли я получить права в мае? Т.е есть возможность снять меня с учета раньше срока? И получить справку от нарколога?
Лучший ответ
Получить права сможете, если нарколог снимет с учета, так что от него все зависит и от вашей истории болезни.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет. Права получите с момента снятия с учета в наркологии.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!