Возможно ли получить права, если я не записывался у нарколога, но истекает срок лишения в мае 2015 года?
Хотел бы узнать, я состаю на учете у наорколога раньше ходил отмечатся а сейчас перестал, и в мае 2015 мне нужно получить права так как истекает срок лишинея. Смогу ли я их получить? Ведь вроде сейчас справку невозможно купить насколько я знаю...
Лучший ответ
Здравствуйте, если пройдете мед.комиссию, то сможете получить и в/у.