Отсутствие общения отца с ребенком в течение 9 лет - возможно ли лишить его родительских прав?
Можно ли лешить родительских прав если отец не общается с ребенком 9 лет и ребенок его даже не помнет отец видел его последний раз когда ребенку было 2 года.
Уважаемая, Елена! Лишить родительских прав может только суд. Суд принимает во внимание доводы двух сторон. Мы же пока читаем только мнение только одной из сторон, и не знаем по какой причине он не общается с ребенком 7 лет. Мы так же, не знаем выплачивает ли он ребенку алименты? Мы так же не знаем, чинятся ли ему препятствия в общении с ребенком. И много, много еще....
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.