Требования кадастрового инженера после допущенной ошибки - что делать?
Мы обратились в БТИ для оформления технического плана двухквартирного дома. Кадастровый инженер при оформлении допустил техническую ошибку т.е. перепутал квартиры план на квартиру номер 1 был оформлен как на квартиру номер 2.И теперь инженер чтобы внести изменения и исправить свою ошибку требует чтобы мы оплатили это. Правомерны ли его требования и что нам делать? Спасибо.
День добрый, Ольга. Неправомерны, конечно. Пишите заявление с требованием исправления ошибки руководителю БТИ. Исправят бесплатно (ещё и дисциплинарное влепят этому инженеру). Всего Вам хорошего.