Проблемы с исполнительным листом - Как решить конфликт между Сбербанком и Актив БК?
Пишите заявление в полицию о вымогательстве .
Здравствуйте.если Сбербанк отзовет исполнительный лист по причине маленькой суммы поступления в счет задолжности по кредиту( удерживают 50 процентов з/платы) как это откликнется на мне? после отзыва исполнительного листа может ли продать долг коллекторам?
Здравствуйте! нет, на вас это не отразиться и более того, банк не отзовет свой исполнительный лист.
Имеет ли какое то отношение к Сбербанку организация -АКТИВ -БК ( ОТКУДА ЗВОНЯТ И УГРОЖАЮТ)? они могут отозвать исполнительный лист?
ИЛ может отозвать только взыскатель. Актив - это коллекторы.
Возможно это коллекторы,игнорируйте их
Уточните информацию в Сбербанке.