Вымогательство долга - Как избавиться от активбизнес коллекшен и вернуть спокойствие
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве! Они пусть и установят тех кто Вам названивает! Запишите разговор!
Уважаемый Гость, Вам нужно зафиксироваать все обращения коллекторов и обратиться с соответствующим обоснованным заявлением в полицию по факту вымогательства. Не лишним будет уведомить о такой коллекторской деятельности судебных приставов, а также регулятора банковской деятельности - Центробанк.
В следующий раз сообщите им номер исполнительного листа, дату выдачи, каким судом, в пользу кого был выдан, фио пристава исполнителя. За более детальной информацией обращайтесь в лс.