Приватизированный участок в СНТ - возможность выхода из членства и обязательства
Мой дачный участок в СНТ (общество садоводов) приватизирован. Могу ли я выйти из членов СНТ? Как будут строиться дальнейшие отношения с СНТ? Оплата взносов, воды, электричества, налогов, охрана?
Спасибо, с уважением.
Михаил Игоревич.
Если Вы нуждаетесь в потреблении воды и электричества, то рискуете остаться без этих услуг. Возможно, заключение отдельных договоров, но СНТ вправе устанавливать их стоимость единолично. Поэтому продумайте все выгоды и риски.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск
Могу ли я выйти из членов СНТ? Как будут строиться дальнейшие отношения с СНТ? Оплата взносов, воды, электричества, налогов, охрана?
---на условиях договором. но не факт что с вами их кто-то будет заключать.