Что делать, если правление СНТ отключило участок от электричества из-за неоплаты взносов

Хотела бы узнать что мне нужно делать если правление СНТ отключило мой участок от электричества. Членом снт я не являюсь. В качестве основания правление снт показывает решение собрания об отключении за неуплату членских и целевых взносов. Заранее спасибо. С уважением Елена.
Лучший ответ

Есть есть протокол собрания, прокуратура вам не поможет.Не ее это дело. Так решил ваш коллектив. Поэтому вам срочно надо признавать решение собрания недействительным через суд. как нарушающее ваши права и интересы.