Проблема с выплатой алиментов - бывший муж не платит с 2014 года. Как вернуть деньги и защитить интересы ребенка?
Мне бывший муж с 2014 года с июля не выплачивает алименты он работает но не официально, судебные приставы тоже ничего не делают я много раз обращалась к ним в сафоново, подскажитекак мне забрать алименты потому что ребенку ничего он не платит.
Лучший ответ
Вам необходимо направить жалобу на бездействие приставов в прокуратуру и также можете в суд. Добивайтесь возбуждения ст.157 УК РФ. Также вы можете подать иск о взыскании неустойки за просрочку уплаты алиментов. Желаю удачи!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!