Я хочу выписаться из кв, в кот я являюсь собственником (1/5 доли) и прописаться к мужу
Я хочу выписаться из кв, в кот я являюсь собственником (1/5 доли) и прописаться к мужу, смогу ли я при необходимости прописаться обратно в свою кв, могут ли возникнуть препятствия со стороны остальных собственников? Спасибо.
Лучший ответ
можете, а препятствий не может быть, Вы являетесь участником долевой собственности, то есть собственником, а собственнику принадлежит триада прав- право пользования, владения и распоряжения. Удачи!
спасибо огромное ,Вы мне очень помогли!!!