Что делать, если новый электросчетчик показывает некорректные данные, а гарантия завода истекла?
У меня эл.счетчик новый установили по инициативе Мосэнерго в 2011 году, с декабря 2015 г.,я заметила что счетчик показывает некорректные данные, я обратилась в Мосэнерго с просьбой прислать сотрудника на проверку счетчика, а мне сказали надо менять счетчик и стоит это 4000 рублей, а гарантия завода была три года и она прошла, если у меня нет возможности поменять за такие деньги, какой у меня выход из ситуации? Наталья.
Если Вы собственник квартиры замена счетчика производится за Ваш счет. При отказе от замены счетчика начисления будут производиться по общедомовому счетчику, поэтому плата за свет будет в несколько раз дороже.