Как выписать бывшего мужа из дома, где проживает семья, и урегулировать другие правовые вопросы?
Здравствуйте, выписать бывшего мужа возможно только в судебном порядке. Надо подать исковое заявление о признании его утратившим право пользования жилым помещением в суд. А после вынесенного решения обратиться в Миграционную службу и его снимут с регистрационного учета (выпишут).
неужели вам полиция не подсказала - обращайтесь в суд с иском о прекращении права пользования жильём, удовлетворив данный иск, суд укажет о необходимости снятия с регистрации данного ФИО
Здравствуйте. Признать утратившим право пользования жилым помещением в судебном порядке, статья 31 ЖК РФ