Как выписать бывшего мужа из материной муниципальной квартиры напротив его воли?
Мой бывший муж прописан у моей матери в муниципальной квартире. Мать хочет его выписать, сам он добровольно не хочет выписываться. Ни одного дня он там не проживал, коммунальные услуги никогда не оплачивал.
Выписать через суд его реально? Спасибо.
Если не вселялся, ни жил и не платит ЖКУ по квартире, то выписать реально.
Очень сложно, но реально. Стопроцентной гарантии в этом деле давать нельзя, но шансы большие. Если кто-то из юристов будет гарантировать положительный результат - бегите от такого юриста)) Я Вам сотни решений могу показать и с положительной и с отрицательной практикой. Другой вопрос в том, что иск подать все равно стоит, а-то понапрописывает потом своих детей от других браков.