Можно ли мне, сироте, купить дом на материнский капитал и сохранить место в очереди на жильё?
Я сирота стою на очереди на жилье. У нас с мужем родился второй ребенок. Хотим купить дом на материнский капитал. Снимут ли меня с очереди на жильё как сироту?
Лучший ответ
Да, в данном случае снимут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да, могут снять, так как вы будете считаться обеспеченной жилье.