Продолжительность рассмотрения иска о возмещении морального вреда ребенку в игровой комнате и ожидаемая компенсационная сумма?
Сколько времени суд будет рассматривать иск о возмещение морального вреда причиненого моему ребенку в игровой комнате. И на какую сумму можно расчитывать.
Рассматривать по закону суд может два месяца. Какую сумму? Вам никто не скажет даже приблизительно.
в следствие чего вы считаете, что такой вред ему причинен? Рассмотрение зависит от явки ответчика, загруженности суда и т.п. Разумный срок 2-3 месяца
Сумму Вы доказывать должны озвучить, исходя из своих внутренних убеждений. Если дело в суде, то в течение 2 месяцев рассмотрит. А вообще из вопроса непонятно, что у Вас случилось.
зависит от предмета спора, позиции судьи, позиции сторон и других факторов.
месяца 3 суд, + месяц на вступление решения в законную силу + исполнение решения приставами.