Как поступить в институт после 9 класса, обучаясь в педагогическом колледже?
Учусь на 3-м курсе после 9 класс в педагогическом колледже. Не устраивает группа. Да и возможно профессия не моя. Хочу забрать документы. Куда смогу поступить с аттестатом после 9 класса и со справкой, что прошла 10-11 класс, когда училась в колледже. И могу ли я поступить, забрав документы, в институт? Или все же только в колледж.
Здравствуйте!
Не подскажите, где, куда, на кого можно в Нижнем Новгороде поступить заочно после 9 класса?
Смотрите на этой странице: http://uchim52.ru/3/0.html
Здравствуйте! Оксана, в ВУЗ вы поступить не сможете. Можете поступить в другой колледж.
Здравствуйте!