Хабаровск, 23.06.2019, 13:01

Возможно ли поступить в другой колледж на профессию с справкой об окончании 10-11 классов?

Вопрос №15959342 из г. Хабаровск
опубликован 23.06.2019, 13:01
Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В другом колледже, Вы будете проходить полную программу обучения.

23.06.2019, 13:21
Оценка автора вопроса:
Не понятно, зачтут эту справку или нет?

То есть не зачтеться эта справка? И я буду проходить обучение первый год 10-11 класс, а далее уже будет профессия. Я правильно поняла?

23.06.2019, 13:28

Анастасия, вы все правильно поняли.

23.06.2019, 14:05