Банк подал в суд о взыскании задолженности из-за просрочки платежа - что делать?

Из за просрочки платежа банк подал в суд о взыскании всей залолженности в ноябре 2015 года, 15 марта мне приходит испллнительный лист о том что банк подал в суд и я должна банку некоторую сумму, причем платежи пооизводяться каждый месяц. Решения суда я не получала и соответственно обжаловать его немогу спустя 4 месяца. Как мне теперь поступить?

Лучший ответ

Обратиться в суд, ознакомиться с делом, написать заявление о выдачи копии решения суда, т.к.ранее его не получали. Обжаловать решение суда.