Судебный пристав требует квитанцию об оплате штрафа, которая была утеряна - что делать?
У меня такой вопросс. У меня в июне 15 го года было нарушение пдд за что я оплатил штраф в цоне. Но спустя пол года судебный пристав начинает званить и требовать квитанцию которой уже нет. Затерялась. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не сохранили квитанцию, доказать факт оплаты будет сложно, скорее всего платить придется снова
Разве в базеданных не сохраняются такие операций?