Проблемы с возвратом ноутбука после ремонта - как составить претензию и ссылаться на нормативные акты
Отдала ноутбук в ремонт, ремонт не провели ссылаясь на разные проблемы. Инженер на звонки не отвечает и ноутбук не возвращает. 16.03.2016 уже ровно месяц как он у него. Помогите вернуть ноутбук. Как правильно составить претензию? На какие нормативные акты ссылаться?
Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей, поезжайте к ним в офис чтобы забрать деньги и ноутбук
В претензии, помимо того что Вам нужно сослаться на закон о защите прав потребителей, Вам нужно указать что Ваш ноутбук хранится на сновании чека/квитанции, а так же описать все обстоятельства Вашего вопроса.