Как правильно оформить покупку жилья с использованием материнского капитала и временной работой супруга?
Решили с мужем приобрести на вторичном рынке жилья дом с участком, с частичным погашением мат. капиталом.. На моем иждивении находятся 2 ребенка: 6 лет и 1,2 года. В семье официально работаю сама, у мужа работа без оформления договоров, если сказать более правильно, то временная. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В ПФ сказали, что до достижения ребенка 3-х лет, жилье можно приобрести либо через ипотеку, либо через кредит.
Скажите пожалуйста, как правильно можно все оформить, что бы не допустить ошибок при покупке. Спасибо.
Лучший ответ
Услуга по составлению документов является платной. Довольно много моментов есть при покупке квартиры, которые так просто в одном сообщении не напишешь
Мне не понравился Ваш ответ.