Какие документы необходимы от папы, чтобы мама с двумя несовершеннолетними детьми могла поехать в Узбекистан?
Папа гр РФ, мама гр узбекистана но уже есть вид на жительство
имеется двое несовершеннолетних детей
мама хочет поехать с детьми в Узбекистан
что для этого нужно от папы? И вообще какие документы.
Лучший ответ
Добрый день! если дети едут с мамой то достаточно свидетельства о рождении и естественно паспорт и сам Вид на жительства.
Ответ неполный, почему не уточняете детали
более квалифицированный юрист сказала, что нужно разрешение нотариально заверенное от папы