Как получить послабления от административного надзора при освобождении с МЛС
При освобождение с млс дали административный надзор 6 лет. Ограничили во многом, так ещё и по нескольку раз за ночь могут приехать проверить. А я живу с женой и маленьким сыном. Можно ли как то отменить или хотябы добиться послоблений.
Административный надзор прекращается при досрочном снятии судимости. Также административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом, и положительно характеризуется по месту работы и (или) месту жительства или пребывания.