Как отменить приходы полиции поздно ночью при административном надзоре, учитывая наличие ребенка и его сон
У моего мужа административный надзор, можно ли как нибудь отменить приходы полиции поздно ночью, так как есть маленький ребёнок, и приходы полиции мешают ему спать?
Маргарита, необходимо обращаться в суд с соответствующим ходатайство о досрочном прекращении административного надзора, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?
Приговора суда на руках нет, давали надзор 2 года,прошло всего 9 мес. А чтобы ходатайствовать о прекращении надзора какие документы нужны? И к кому обращаться?