Законом рф о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании
Неужели Закон РФ О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании отменен?
Здравствуйте. Нет, закон действующий
2 июля 1992 года N 3185-1
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ГАРАНТИЯХ ПРАВ ГРАЖДАН
ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ
Запрещает ли ст.9 Закона РФ №3185-1 от 02.07. 1992г. в новой редакции от 28.11.2015г. вести видеонаблюдение в псих.диспансере, кто может разъяснить зачем оно (видеонаблюдение) там необходимо?
Здравствуйте. Нет, закон действующий
2 июля 1992 года N 3185-1
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
ПРИ ЕЕ ОКАЗАНИИ
это сложно объяснить зачем видеонаблюдение в псих диспансере но в этом есть необходимость причём в обязательном порядке