У меня 6 детей, прочитала, что нам положен автомобиль газель, действительно ли это на территории Крыма и куда надо обращаться?
У меня 6 детей, прочитала, что нам положен автомобиль газель, действительно ли это на территории крыма и куда надо обращаться?
Лучший ответ
Регулируются региональными законами.--на практике дают тем у кого 9 и более детей--уточните в соцзащите.
Я все понял, благодарю!