Как получить автомобиль Газель от государства, если я многодетная мать семи детей?

Вопрос №10398550 из г. Калининград
опубликован 24.04.2016, 23:06
Я многодетная мать (семь детей). Положен ли нам от государства автомобиль Газель, если да, то куда мне следует обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению газели не выдают

24.04.2016, 23:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ну не гозель тогда автомобиль положен говорят что в калининградской области многие уже по лучили сертификат на автомобили

24.04.2016, 23:10

обратитесь в администрацию и соцзащиту

24.04.2016, 23:15