Возможно ли поставить авто на учет не совпал номер движка в ПТС но движок и авто на котором он стоял не в угоне ноне снят с учета.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно без проблем - двигатель с 2011 года не является номерным агрегатом, это расходная зап.часть. Сверять его номера сотрудник ГИБДД даже не имеет права
Скорее всего придется проводить экспертизу на соответствие установленного двигателя вашему авто