Как поставить автомобиль на учет, если он распилен и предыдущий владелец снял с себя учетные данные?

Вопрос №13710459 из г. Абакан
опубликован 11.01.2018, 14:55

Есть птс так как авто было на учете с 2011 года но старый хозяин снял с себя сучета при проверке выяснилось авто распилено по задуможет был ремонт как поставить на учет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Бывший собственник может поставить машину на учет. Нужно смотреть имеющиеся документы и смотреть основания снятия с учета.

11.01.2018, 15:41

Да по гибдд все в порядке по документам. Вопрос в том что авто было распилом хорошо сделанным как теперь пройти осмотр ведь могут провести экспертизу и выявят авто было пилено имеет ли Гибдд оннулировать птс ведь авто на учете с 20011 года в россии на посту дпс сняли номера и стс т.к прежний хозяин снял с себя регистрацию.

12.01.2018, 04:57
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывший собственник может поставить машину на учет. Нужно смотреть имеющиеся документы и смотреть основания снятия с учета.

11.01.2018, 15:41

Могут. Договаривайтесь как-нибудь пройти осмотр. Есть же люди которые ставят в обход закона распилы на учет. Но это уже Вам самому нужно искать такие каналы и лазейки.

12.01.2018, 08:16