Отказ в участии в аренде нежилого помещения из-за неправильно заполненной заявки

У меня такой вопрос, я подал заявку на участие в аукционе на взятие в аренду нежилого помещения у гор совета и саму заявку заполнил неправильно так как мне отказались предоставить образец заполнения данной заявки, теперь мне говорят о том что я немогу учавствовать в конкурсе так заявка заполнена неправильно.
Лучший ответ

Вам все верно говорят. Все должно заполняться в соответствии с регламентом.

они обязаны указать Условия и порядок проведения аукциона, перечень документов, предоставляемых претендентами для участия в аукционе, порядок определения победителей, порядок заключения договора ... все остальное все идентично при каждой заявке. Необходимо было просто обратиться дополнительно к специалисту за помощью