Требуют оплатить долг за интернет уже после расторжения договора - что делать?
Мне сейчас стали звонить по поводу долга за интернет в сумме 700 рублей, договор расторгнут уже три года назад, оборудование было сдано, все оплачено. Сейчас мне звонят и требуют в двухдневный срок оплатить! Говорю им что я уже все давно оплатила, еще три года назад, а они грозятся испортить кредитную историю. Квитанцию об оплате, разумеется найти не могу. Правоправны ли их действия, сумма ре большая, но законно ли это?
Лучший ответ
Срок исковой давности истёк, маловероятно, что они обратятся в суд. Никто вашу кредитную историю портить не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пока не предоставят документы, на основании которых у Вас появился долг, можете не платить. срок исковой давности, по Вашим словам уже истек. И как они могут испортить Вам кредитную историю?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не стоит беспокоиться. Сроки исковой давности истекли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!