Как получить трудовую книжку после увольнения, если нахожусь в другом городе и она будет отправлена в течение 2 месяцев?
Я работал вахтовым методом. Нашел новую работу на другом предприятии города в межвахтовый в период. С прежним работодателем расторг обязательства в письменном виде, отправив заявление об увольнении по электронной почте. С финансовой трудностью и дальним расстоянием, не могу сам забрать трудовую книжку. Отдел кадров пояснил, что они отправят мне трудовую, только она будет идти 2 месяца. Как мне быть?
Вы можете выдать нотариальную доверенность своему знакомому, который живет в вашем городе и работает вахтовым методом в вашей бывшей организации и он привезет ее вам по окончании вахты. Можете обратиться в экспресс-почту Ди-Эйч-Эл (DHL) или иную.