Квартиру находятся в собственности, но дом признали аварийным и приказали выселиться в течение трех дней. С двумя несовершеннолетними детьми, места для переезда не найти. Как поступить?
Квартира находится в собственности, дом признали аварийным, выселяют, дали три дня. Есть двое детей несовершенолетних. Что делать? Пойти некуда.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам должны предоставить равноценное жилье.
Хотелось бы поподробней