Как получить разрешение на строительство частного загородного дома на участке ИЖС в Санкт-Петербурге, Всеволжске
Куда и с какими бумагами надо обратиться для получения разрешения для строительства частного загородного дома на участке ИЖС? Нужно ли получать разрешение на снос старого дома?
Г. Санкт-Петербург Всевложск.
Лучший ответ
На снос дома, если вы являетесь его собственником никаких разрешений не требуется. Для строительства вам необходимо подготовить проект.
Добрый день!
Обратитесь в администрацию муниципального образования по месту нахождения недвижимости.
С уважением, Е. С.
Обращаетесь в администрацию городского или сельского поселения, получаете градплан и затем разрешение на строительство или реконструкцию, там архитектор подскажет.