Изменение правил - гражданам с 14-й статьей Б отказано в управлении транспортными средствами?
Пришло время менять права, прошел комиссию, до шел до психиатра (у меня статься 14 Б поставили научет ещё в 18 лет от военкомата) психиатр сказал что с 2014 года вышел закон что все граждане каторые состоят на учете не допускаются до управления т.с. и всё равно какая либо статья, тяжелая или простая, правда ли?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, это так
положение у меня без выходное? я больше никогда не смогу сесть за руль