Как добиться от родственников отдельного жилья в сложившейся ситуации?

Интересует вопрос, имею ли я возможность добиться от родственников отдельное жилье. Ситуация такая мне 26 лет до этого момента жил с родственникам, есть супруга и скоро родится второй ребенок. А мои родственники не хотят выделять ни земли под постройство ни денег на отдельное жилье. Было уже много разговоров и скандалов по этому поводу. Земля позволяла строится, но нам не дали. Выделили комнату где было заставлено ихними вещами и стоял диван. И так мы жили с маленьким ребенком до настоящего момента. В данный момент они уже продали 7 соток земли, но жилья мне так и не выделили. Осталось продать дом, чем они и занимаются сейчас, но опять же речи о том что мне выделят жилье нет. скажите пожалуйста как поступить в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

К сожалению, каким-либо образом заставить родственников подарить Вам недвижимость нельзя.

Вадим, а родственники вам должны? На каком основании?

Причем сдесь должны ли они мне?я задаю вопрос имею ли я права на то чтоб иметь свое жилье?когда ребенок рождается разве у него сразу есть свое имущество?мне кажется об этом должны позаботится родители.и выписав с дома куда мне прописаться?быть бомжом?мне кажется это не правильно.должны быть законы.