Возможно ли взыскание морального вреда с прокуратуры в случае изменения исковых требований при защите интересов ребенка-инвалида?
Принимал решение суд, который может удовлетворить исковые требования как полностью, так и частично, а может и отказать. Также как и апелляционная инстанция могла изменить решение суда первой инстанции в части и принять решение по предоставлению жилой площади семье из 6 человек. Поэтому по сути вины помощника прокурора нет. И оснований для взыскания морального вреда не имеется.
Оснований для взыскания компенсации морального вреда не имеется. Не нравится работа прокуратуры, защищайте свои права самостоятельно.
Нет оснований для взыскания вреда, из изложенного.