Получение выписки о госпитализации из больницы - где ещё можно найти документацию и порядок обращения в поликлинику
В 2001 году лежала в больнице в гинекологическом отделении. Мне нужно взять оттуда выписку. Я сегодня съездила и написала заявление на имя главного врача. Мне перезвонили и сказали, что надо точный месяц указать. Я его не помню. Подскажите, где ещё может быть выписка из больницы (о том что я там лежала)? Я думаю в детской мед карте. А куда её девают после того, как переводят во взрослую? Потому что во взрослой поликлинике у меня уже новая карта. И если можно взять выписку оттуда - какой порядок обращения?
Лучший ответ
По поводу детской мед. карты обратитесь в детскую поликлинику.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!