Как получить до- и после родовые отпуска без больничного листа на второго ребенка, если я официально работала учителем и сидела по уходу за первым ребенком до трех лет?
Если я без больничного листа, то как я могу получить до родовой и после родовые отпуски на второго ребенка? Яофициально работала учительницей и сидела по уходу на первого ребенка до трех лет и подумала так как я сижу уже третий год и мне не предусматриваются такие отпускные. И второй ребенок у появился на свет. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Если Вы стояли на учете у гинеколога - обратитесь к нему с данным вопросом. Без больничного листа Вы не сможете дальше решать вопрос.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.