Как пройти ГТО по месту проживания, если езжу на машине по генеральной доверенности?
В соответствии с ПРИКАЗом от 24 ноября 2008 г. N 1001"О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" пункт 47 "....Временная регистрация транспортного средства по месту пребывания производится с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства и регистрационных знаков на срок, указанный в заявлении, не превышающий срока действия доверенности......"
Таким образом, необходимо обратиться с письменным заявлением в ГИБДД по месту своего жительства о постановке на временную регистрацию автомобиля на период действия доверенности. Это даст возможность проходить ГТО по месту своего проживания
В данном случае - по месту регистрации авто.