Проблемы с выплатой кредита в Лето Банке - клиенту не уменьшают проценты при своевременных платежах
Брал повторно кредит в Лето Банке 200 т. р., первый выплатил до срочно без просрочек..., второй плачу под 29.9% уже 2.5 года без просрочек процент обещали убавить как порядочному клиенту, но не убовляют вносил единоразово 60 т. р и 40 т. р потом ежемесячно 4400 р. сейчас нет работы за кв еле плачу за кредит подсчитал 200 т. р.давно выплатил еще 158 т. р платить не чем что делать?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в банк о невозможности исполнения условий кредитного договора, зарегистрированную копию такого заявления сохранить.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер перестать платить и ждать пока банк подаст в суд, либо же обратится в банк с заявлением что у Вас сложилось трудное финансовое положение и просить банк о снижении процентов, возможно банк согласится
Спасибо за помощь!
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 1 год
141 отзыв
Написать заявление о реструктуризации долга.
В таких случаях необходимо ознакомиться с договором кредитования, что бы дать развернутый ответ.
Спасибо за помощь!